Subasta 838, Lote # 88
SAN PEDRO Y SAN PABLO MÉXICO, SIGLO XIX Madera tallada y policromada. Detalles de conservación con ligeros faltantes. 22 cm de altura. Piezas: 2. Estimado $ 7,000-10,000